+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: мой пежо

Местный Vilnus на пути к лучшему Аватар для Vilnus
    Вес репутации
    10

мой пежо

Как я уже говорил , по независящим от меня обстоятельствам, пришлось менять свои планы на ходу. Вместо 3008-го купил 308-го обновленного. Машина супер (тьфу-тьфу-тьфу). Так как машину я не хочу саму фотографировать, представляю фото моей Любимой и Акуленка

Последний раз редактировалось Vilnus; 27.08.2011 в 01:32.
    Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки

Местный Wale13 - весьма и весьма положительная личность Wale13 - весьма и весьма положительная личность Wale13 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Wale13
    Вес репутации
    30
    Поздравляю, выбор всё-равно неплох Осталось рассказать какая комплектация и почему не дождались 3008-го.

Вес репутации
    10
    Да все банально... Комплектацию я хотел с коробкой автомат, полную запаковку, 1,6 турбина. Но такой комплектации мне сказали в салоне , нужно ждать аж до Апреля месяца и то при условии когда отстроят новый завод в Тайване по производству АКПП.
    Ну и не маловажный фактор то что собрались поднимать заградительную пошлину на иномарки. ты же знаешь что в нашем государстве всякое может случиться. http://vidi-autocity.com/news/autocity/39939/
    да и были другие проблемки которые требовали финансового решения
    Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    Vilnus, поздравляю!!
    сколько уже намотал ?
    жена дает порулить или сама катается ?
    почему красный ?
    вобщем давай больше фоток и текста!!!
    жизнь.ехе /?

Вес репутации
    10
    за 3 дня намотал 1200 км
    жена пока штурманом на пол ставки
    красный потому что жена сказала - хочу только красный
    фотки будут

Супер-модератор lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве Аватар для lyohaha
    Вес репутации
    98
    У меня есть знакомая, так у неё только два критерия выбора авто: коробка автомат и "красненькая".
    Учу поиску в интернете. Дорого!

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от lyohaha Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, так у неё только два критерия выбора авто: коробка автомат и "красненькая".
    еще у нее огромная косметичка и два сотовых телефона....

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от lyohaha Посмотреть сообщение
    именно так и мы покупали
    жизнь.ехе /?

Вес репутации
    10

1000-летний дуб самое старое дерево в Европе (Черкасская обл)

Вес репутации
    10
    пришлось поработать )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права