+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Цвет кузова

Новичок Алла на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Цвет кузова

Сегодня пыталась заказать 3008 цвета Brun Hickory, но мне дилер сказал, что этот цвет снят с производства и предложил Vapor Grey. А у меня душа не лежит к этому цвету.. Пожалуйста, может кто знает наверняка, снят ли с производства цвет Brun Hickory?

Местный alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться Аватар для alex
    Вес репутации
    128
    Посмотрел у французов, на комплектации Access идут все цвета, а Active действительно не комплектуется цветом Brun Hickory, и кроме того на эту комплектацию нет и Vapor Grey, и нет цвета Rouge Babylone. Странно всё это.
    Единственно может остались ещё где то в стоках
    Последний раз редактировалось alex; 01.04.2012 в 10:47.
    Александр

Местный Alvig как роза среди колючек Alvig как роза среди колючек Alvig как роза среди колючек Аватар для Alvig
    Вес репутации
    32
    к вопросу о цвете. А где вообще посмотреть как называется мой цвет? Где это написано. Может на кузове где? В свидетельстве о регистрации написано серо-бежевый. А как это будет по-английски?
    Последний раз редактировалось Alvig; 01.04.2012 в 12:46.

Местный alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться Аватар для alex
    Вес репутации
    128
    По английски будет gray-beige. Но такого цвета нет в комплектациях. Я так думаю, что у тебя скорее всего Vapor Grey.
    Александр

Вес репутации
    128
    Зайди в конфигуратор и поподставляй цвета, что будет к оригиналу, тот цвет и есть. Configuration automobile, Configurateur modèles voitures Peugeot
    Александр

Местный Wale13 - весьма и весьма положительная личность Wale13 - весьма и весьма положительная личность Wale13 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Wale13
    Вес репутации
    30
    Vapor Grey - очень хороший цвет, это не банальный металлик и 3008-й очень хорошо смотрится в этом цвете. При разном освещении он выглядит по-разному. Хотели брать в этом цвете, но не успели... Почему людей тянет к цвету какашки понять не могу.

Местный Alvig как роза среди колючек Alvig как роза среди колючек Alvig как роза среди колючек Аватар для Alvig
    Вес репутации
    32
    я никак не могу уловить, вроде на дневном свете больше Gris Aluminium
    а при искусственном кажется ближе к Vapor Grey

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    304
    я то же порой на солнышке задумываюсь, а черный ли он....

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Wale13 Посмотреть сообщение
    Vapor Grey - очень хороший цвет, это не банальный металлик и 3008-й очень хорошо смотрится в этом цвете. При разном освещении он выглядит по-разному. Хотели брать в этом цвете, но не успели... Почему людей тянет к цвету какашки понять не могу.
    модные тенденции понимаешь... плюс пиар.
    понапишут статей типа "самый модный цвет сезона", вот люди и выбирают его
    жизнь.ехе /?

Вес репутации
    32
    теперь нет сомнения, у меня Vapor Grey. А шильдик с кодом краски находится на проеме водительской двери, со стороны петель.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права