+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: постановка на охрану с работающим двигателем

Новичок maraha на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

постановка на охрану с работающим двигателем

имеется шерхан 10 и пежо 3008. в определенный момент стало нужно сделать так, чтобы машина ставилась на сигналку с работающим двигателем. сначала пытался пытался сам по книжке. результат - машина на сигналку ставится, замки не закрываются, ключ в замке зажигания. оставлять так машину на улице стремно, поэтому поехал к специалистам. протянули провод к датчику тахометра и к датчику стояночного. теперь на заведенной машине можно вынуть ключ из замка зажигания и поставить машину на сигналку, но замки по прежнему не закрываются. вопрос: может кто знает или сталкивался с этим, почему не закрываются замки и как сделать чтоб закрывались. спасибо.

зы да, и вопрос по автозапуску, у кого он есть, если я куплю сигналку с автозапуском, то что будет с дверьми, когда я запущу двигатель с брелка?

Супер-модератор lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве Аватар для lyohaha
    Вес репутации
    98
    По первому вопросу не скажу.
    По второму: При заводе с автозапуска с дверями ничего. Они закрыты.
    Глушение машины с автозапуском обычно происходит после того, как водитель вынул ключ из замка зажигания, вышел и закрыл дверь. То есть первую проблему это тоже должно решить. Но это уже к специалистам.

У меня тоже вопрос - зачем, в условиях Питера, автозапуски, вебасты и прочие девайсы подобного рода?
    Сегодня 11 декабря, а на улице 0 градусов.
    Из за пары месяцев зимы?
    А в остальное время (да и в эти пару месяцев) впустую жечь бензин, коптить атмосферу и изнашивать на холостых движок? Учитывая, что современные движки не очень то хотят прогреваться на холостых оборотах.
    Учу поиску в интернете. Дорого!

Новичок maraha на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от lyohaha Посмотреть сообщение
    По первому вопросу не скажу.
    По второму: При заводе с автозапуска с дверями ничего. Они закрыты.
    Глушение машины с автозапуском обычно происходит после того, как водитель вынул ключ из замка зажигания, вышел и закрыл дверь. То есть первую проблему это тоже должно решить. Но это уже к специалистам.

У меня тоже вопрос - зачем, в условиях Питера, автозапуски, вебасты и прочие девайсы подобного рода?
    Сегодня 11 декабря, а на улице 0 градусов.
    Из за пары месяцев зимы?
    А в остальное время (да и в эти пару месяцев) впустую жечь бензин, коптить атмосферу и изнашивать на холостых движок? Учитывая, что современные движки не очень то хотят прогреваться на холостых оборотах.
    первую часть вашего письма я вообще не понял. у меня сейчас ситуация когда двери не закрыть даже принудительно, если машина заведена. и я думаю, что при автозапуске двери просто откроются.
    по второй части письма вообще удивлен ) на ржевке сильно теплее, чем в ломоносове? у нас тут зимой и -25 бывает и совсем не хочется бегать вокруг холодной машины 15 минут пока отмерзают стекла. автозапуск я не особо хочу из-за ключа в салоне, а вот постановка на сигналку с работающим движком меня устроит.
    зы вы по теме вопроса знаете что-то? может слышали про схожие проблемы?

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    305
    Цитата Сообщение от maraha Посмотреть сообщение
    первую часть вашего письма я вообще не понял. у меня сейчас ситуация когда двери не закрыть даже принудительно, если машина заведена. и я думаю, что при автозапуске двери просто откроются.
    по второй части письма вообще удивлен ) на ржевке сильно теплее, чем в ломоносове? у нас тут зимой и -25 бывает и совсем не хочется бегать вокруг холодной машины 15 минут пока отмерзают стекла. автозапуск я не особо хочу из-за ключа в салоне, а вот постановка на сигналку с работающим движком меня устроит.
    зы вы по теме вопроса знаете что-то? может слышали про схожие проблемы?
    то есть у вас на руках два ключа? основной и болванка?
    при установке шерхана болванка прописывается в сигналке, найти его проблемно. основной ключ при автозапуске в замок не вставляется и двери при автозапуске остаются закрытыми...
    либо мы говорим о разных вещах, либо я лыжи забыл снять...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права