+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продолжение темы "Новый ключ"

Новичок Valery на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Продолжение темы "Новый ключ"

Уважаемые форумчане!

В своём посте о новом ключе попытался продолжить тему, но неудачно.Почему-то моё сообщение оказалось затёрто.

Так вот, мне привезли новый ключ и записали на сервис для"обучения" ключей. При этом предупредили, что у меня должны бытьтолько ключи. Когда я приехал, то у меня спросили карточку с кодомиммобилайзера. При покупке машины, оказывается, мне должны были дать карточкуот иммобилайзера, где под закрашенной полоской находится уникальный код(который никто кроме владельца знать не должен). Ну, раз карточки нет, тогдаони с кем-то созвонятся, и код им скажут. Интересно, каким образом? И куда делимою карточку? А так, говорят, если делать всё по правилам, нужно заказывать воФранции новую карточку.

Так вот дополнительно к появившимся вопросам, возвращаюсь к предыдущему:

- будут ли доставать сервисмены зашитый ключ в сигнализацию (т.е. опятьразборка панели)?

С Уважением, Валерий.

Местный Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Аватар для Don Capsito
    Вес репутации
    122
    карточки с кодом под закрашенной полоской уже сто лет не идут с машиной
    я так и не понял зачем разбирать панель
    Наивность покупателя карается покупкой.

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    видимо речь про автозапуск
    жизнь.ехе /?

Местный Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Don Capsito - просто великолепная личность Аватар для Don Capsito
    Вес репутации
    122
    Цитата Сообщение от Privetikas Посмотреть сообщение
    видимо речь про автозапуск
    а я понял, что речь идет о родной сигналке
    Наивность покупателя карается покупкой.

Новичок Valery на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Ключ зашитый в сигнализацию спрятан где-то в панели. Так вот, при обучении ключей сервисмены манипулируют кнопками на каждом ключе? Новый код должен быть прописан в каждый ключ? Вот поэтому я и спрашивал про технологию прошивки.
    С Уважением, Валерий.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права