+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Незадействованные разьемы

Местный submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве Аватар для submarin
    Вес репутации
    60

Незадействованные разьемы

Сегодня в районе БСИ, за пластиком где корректор, увидел три разьема

Белый на 2 контакта - думаю для плафона подсветки ног

Черный на 6 контактов - ?

Сине-оранжевый на 10 - возможно от джоя при наличии навигационной системы. Он завернут был в паралон.

Кто знает более точно?
    модератор club307.ru
    Люблю Зеленые Глаза и Глубину

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    305

Re: Незадействованные разьемы

submarin 287.msg11702#msg11702 date=1305381202]
    Сегодня в районе БСИ, за пластиком где корректор, увидел три разьема

Белый на 2 контакта - думаю для плафона подсветки ног

Черный на 6 контактов - ?

Сине-оранжевый на 10 - возможно от джоя при наличии навигационной системы. Он завернут был в паралон.

Кто знает более точно?
    ... submarin, а ты знаешь марку пластика из которого изготовлены трубочки чупа-чупсов, тех самых которые так любят твои дети? шутка...
    Блин, я еще не накатался, а он уже разбирать начал...
    плюс раз за вопрос

Супер-модератор lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве Аватар для lyohaha
    Вес репутации
    98

submarin, в детстве сколько будильников разобрал?
    Учу поиску в интернете. Дорого!

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    305

lyohaha 287.msg11706#msg11706 date=1305387341]
    submarin, в детстве сколько будильников разобрал?
    lyohaha, при чем тут будильники???? ты не забывай специфику его нынешней службы.... он в чем то плавающем ковырялся

Супер-модератор lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве lyohaha - луч света в тёмном царстве Аватар для lyohaha
    Вес репутации
    98

GM 287.msg11711#msg11711 date=1305387666]
    lyohaha, при чем тут будильники???? ты не забывай специфику его нынешней службы.... он в чем то плавающем ковырялся
    Не, такие увлечения начинаются с детства. С разбора будильников.
    Я вот только один успел разобрать. А submarin - наверное десяток, не меньше!
    Учу поиску в интернете. Дорого!

GM
    GM вне форума
    Вес репутации
    305

lyohaha 287.msg11715#msg11715 date=1305387836]
    Не, такие увлечения начинаются с детства. С разбора будильников.
    Я вот только один успел разобрать. А submarin - наверное десяток, не меньше!
    ломать не строить, душа не болит... ©

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140

GM 287.msg11705#msg11705 date=1305387131]
    ... submarin, а ты знаешь марку пластика из которого изготовлены трубочки чупа-чупсов, тех самых которые так любят твои дети? шутка...
    Блин, я еще не накатался, а он уже разбирать начал...
    плюс раз за вопрос
    вот любишь ты позаливать
    и когда же ты накатаешься ? после ТО-10 ?
    жизнь.ехе /?

GM
    GM вне форума
    Вес репутации
    305

Privetikas 287.msg11731#msg11731 date=1305388710]
    вот любишь ты позаливать
    и когда же ты накатаешься ? после ТО-10 ?
    я уже 18-ю тыщу разменял! и еще не окончательно похоронил идею поездки в Болгарию

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140

GM 287.msg11733#msg11733 date=1305388942]
    я уже 18-ю тыщу разменял! и еще не окончательно похоронил идею поездки в Болгарию
    я именно об этом и говорю
    жизнь.ехе /?

Местный submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве submarin - луч света в тёмном царстве Аватар для submarin
    Вес репутации
    60

Будильников не разбира, а разбивал. Они меня не разбудивали Я постоянно просыпал школу...

Ковырятся в технике люблю, это от Папы... Сейчас заслуженный подводник работает слесарем инструментальщиком на стекольном заводике

Люблю, про машину все знать. Для этого у меня стоит СервисБокс.

Сейчас не хожу в море а преподаю "Радиотехнические средства"

Кстате разбирать то начал не просто так. Мне не дали инструкцию к сигналке. Пошарив в инете скачал пару инструкций к МетаСистем и подумал, что должна быть кнопка, для выключения датчиков обьема при постановке на охрану. При поисках кнопки и нашел разьемы.

Видеорегистратор и антирадар подключил акуратненько к плафону. Фотки этого позже. Сейчас в разработке кодключение КПК.

А еще я дипломированный "инженер электронной техники"
    модератор club307.ru
    Люблю Зеленые Глаза и Глубину

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права