+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена ТО №1

Новичок S.Aleks - весьма и весьма положительная личность S.Aleks - весьма и весьма положительная личность S.Aleks - весьма и весьма положительная личность Аватар для S.Aleks
    Вес репутации
    0

Цена ТО №1

Всем здрасте! вкратце; прошёл год эксплуатации моего пыжика нужно делать первое ТО, но когда покупал машину в салоне "Роно" ОД говорил что цена вопроса 1 ТО 6500 руб. За год ОД поменялся сейчас "Элвис", при вопросе сколько стоит 1 ТО ответ 9500 руб. при вопросе почему первоначально в "Роно" была одна цена а у вас другая ? в ответ без связная речь о том что яко бы мы дополнительно проверим есть ли вода в омывателе если нет дольём. уровень антифриза и тормозной жидкости. Если кто делал 1 ТО напишите что в него входит и какая цена, она по моему по всей России должна быть одна!?

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    305
    специально зашел на сайт к ОД в Волгограде - 5400... может ценник устарел, а может цена снижена в связи с заносами...

Местный alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться alex за этого человека можно гордиться Аватар для alex
    Вес репутации
    129
    Цена на ТО зависит от зоны. ТО на 3008 в 1 зоне-6150 руб., во 2 зоне-5400 руб.
    - Зона 1: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Тверь, Сургут, Самара, Екатеринбург, Пермь, Новоcибирск, Тюмень, Краснодар, Новороссийск, Воронеж
    -Зона 2: Все остальные города присутствия дилеров Peugeot
    9500 это развод, в стоимость ТО входит долив все технических жидкостей.
    Если будут настаивать на этой цене, звони прямо при них на горячую линию Пежо: 8-800-555-53-35. Мне это помогло.
    Александр

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    Скорее всего, помимо "обязательных" работ пытаются что-то еще "впарить". Можно запросить у них детализацию этой суммы и посмотреть из чего она складывается.
    жизнь.ехе /?

Новичок S.Aleks - весьма и весьма положительная личность S.Aleks - весьма и весьма положительная личность S.Aleks - весьма и весьма положительная личность Аватар для S.Aleks
    Вес репутации
    0
    спасибо за совет. я только что для информации позвонил на горячую линию и получил вот какой ответ:_ " цены на ТО размещённые на официальном сайте пежо носят рекомендательный характер, а ОД центр имеет право сам устанавливать расценки на выполненные работы, всю информацию можете получить у ОД," Вот так, я почему интересуюсь просто ОД "Элвис -Пежо" организация в которой нужно при любых работах присутствовать лично, простой пример - приехал на промежуточную замену масла, операция из просторнейших выкрутил пробку, слил отработку, поменял масло и фильтр, всё делали в моём присутствии, получаю заказ-наряд на оплату +560 руб. за снятие и установку защиты ДВС. когда и кто снимал да и зачем не понятно, слесарь смотрит на механика а механик на слесаря, так это я рядом находился и то умудряются написать то что не делали!!! Вот по этому я и интересуюсь кто делал 1 ТО и что в него входит, хотелось бы чтобы поменяли что нужно поменять и не меняли что не нужно!
    PS. позвонил в ОД г. Пенза стоимость 1 ТО -7300 руб. г. Волгоград - 7000 руб. (+\- 300 руб.), г. Самара - 8000 руб. это Поволжье, в 1 ТО входит замена масла, масленого фильтра, салонного фильтра и воздушного фильтра и визуальный осмотр машины. ВСЁ !!!
    14.12.2013г. сделал ТО №1, в перечень работ вошло всё выше перечисленное. По цене, когда привёл тариф наших соседей мне предложили сделать ТО за 7560 руб. + бесплатная мойка!
    Последний раз редактировалось S.Aleks; 17.12.2013 в 19:52.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права