+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мультимедиа

Пользователь master на пути к лучшему Аватар для master
    Вес репутации
    0

Мультимедиа

Был сегодня у ОД. Они ставят мультимедиа в подарок. Я под акцию уже не попал, но мультимедиа хочу. Предложили поставить за 40тыс. А как все будет выглядеть не показали. У кого есть. Подскажите- стоит оно того?(с камерой заднего вида) или нет. И фото выложите, хоть как это все будет выглядеть?

Новичок Альберт на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Приобрел месяц назад с мультимедиа в подарок - роскошно! Но, камеры заднего вида нет, телевизионной антенны нет, поскольку парктронник на пыжике отсутствует, то и функция заднего хода выведенная на экран, тоже не нужна. Остальное всё работает.Что не нравится: проигрыватель читает не все форматы, ни mkv, ни mg4, хотя это функция есть практически во всех дешёвых китайских проигрывателях. Навигационная система - обычная нивителовская 5-серии. Короче, если бы не подарили, я бы себе такое за 40000 ни за что не стал бы покупать, кстати у меня товарищ недавно за 15000 рублей поставил на свой ниссан Х-трэйл подобное оборудование, причём новое, по интернету заказал в Москве.

Пользователь master на пути к лучшему Аватар для master
    Вес репутации
    0
    Спасибо за ответ. Наверное не буду заказывать у ОД. Действительно дороговато...

Новичок v_v_p на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Вообще поздно уже здесь отвечать... Время ушло. Но все же поделюсь. Я поставил комбинацию мультимедийный центр+камера заднего вида. После акции, недавно. Но так как эти девайсы остались от акции, то скидки на них были вполне неплохими. В итоге я теперь совершенно спокойно пользуюсь мобильником во время движения. Камера избавила от необходимости выскакивать по сто раз из машины во дворах с детишками и животными на прогулке, которые так и норовят засесть за задним бампером. Да и информации она дает намного больше, чем парктроник. Лучше один раз увидеть, чем сто раз его услышать. Тем более, что "худой" столбик или ствол дерева можно и "не услышать". Магнитола лучше прежней штатной (кстати, штатную отдали), на БК теперь выводится еще одна закладка, которая почему-то раньше была скрыта, не листалась... В общем, одни удовольствия. Да, навигация еще появилась, оооочень знатная, у меня завалялся МТСовский модем было с прошлого года - ездил в отпуск, нужен был инет. Вот я его приспособил, так что теперь вся информация еще и о пробках при прокладке маршрута... В общем, 37 тыр с установкой за мультимедиа+камера заднего вида вполне стоят тех приятностей, которые появились.
    Какой же вывод? Да надо конечно брать всегда по максимуму комплектацию любого авто... Но вот денег при покупке не хватает... Но ведь потом они появляются иногда И считаю, не стоит отказывать себе в маленьких радостях))

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    v_v_p, если не очень сложно - хотим фотографий
    жизнь.ехе /?

Новичок Yuanti на пути к лучшему Аватар для Yuanti
    Вес репутации
    0
    Заказал ресивер "Parrot ASTEROID Classic" русифицированную,прямая поставка с Франции, после праздников буду ставить. Правда потребовалось шнурки дополнительно дозаказать. Попробуем,оценим

GM
    GM вне форума
    Супер-модератор GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима GM репутация неоспорима Аватар для GM
    Вес репутации
    304
    Очень не понравился parrot... Не вижу кто звонит, приходится на все звонки отвечать... Или не отвечать никому.

Новичок Yuanti на пути к лучшему Аватар для Yuanti
    Вес репутации
    0
    Надо покопаться в настройках (прошивку сменить), в телефоне тоже иногда такой косяк выходит из за неправильного формата номера , у меня тут на домашний телефон определять не хотел номера, грешил на сеть , а недавно сменил на новый стационарный телефон так тот и мобильные номера начал нормально определять с лету и междугородние, так что черт его знает чего надо этим железякам надо иногда, и кто от кого зависит . Техника любит когда ее щекочут.

Администратор Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Privetikas - просто великолепная личность Аватар для Privetikas
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Yuanti Посмотреть сообщение
    Техника любит когда ее щекочут.
    не только техника
    жизнь.ехе /?

Новичок Philmzz на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток. Господа-товарищи помогите с проблемой, перестала работать навигация в "Пыже" (мультимедийная система) на проверку выяснилось что не работает флешка на которой эта навигация и записана (Navitel), если кому не трудно сделайте копию с навигационной флешки я буду очень признателен.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права